О результатах проверок управления по охране объектов животного мира

В соответствии с ежегодным планом проведения плановых проверок, утвержденным приказом Департамента природных ресурсов и экологии Ивановской области от 15.01.2015 № 25-од «Об утверждении плана проведения плановых проверок на 2015 год», управлением по охране объектов животного мира за период с 01.01.2015 по 31.07.2015 проведено 9 (девять) плановых документарных проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с целью установления соблюдения требований законодательства РФ и законодательства Ивановской области по охране и использованию объектов животного мира. Результаты проверок на 31.07.2015 представлены в таблице (файл).

Информация об итогах планововой документарной проверки в отношении ОООиР Пучежского муниципального района Ивановской области (файл).

Информация об итогах планововой документарной проверки в отношении ОООиР Приволжского муниципального района Ивановской области (файл).

Информация об итогах планововой документарной проверки в отношении юридического лица с целью установления соблюдения требований законодательства РФ и законодательства Ивановской области по охране и использованию объектов животного мира  за период с 01.01.2016 по 01.03.2016  (файл).

В соответствии с ежегодным планом проведения плановых проверок, утвержденным приказом Департамента природных ресурсов и экологии Ивановской области от 30.10.2015 № 465-од «Об утверждении плана проведения плановых проверок на 2016 год», управлением по охране объектов животного мира за 2016 год проведены 3 (три) плановых документарных проверки в отношении юридических лиц с целью установления соблюдения требований законодательства РФ и законодательства Ивановской области по охране и использованию объектов животного мира. Результаты проверок представлены в таблице (файл).

Результаты плановой документарной проверки Ивановского регионального отделения военно-охотничьего общества — общероссийской спортивной общественной организации» в период с 01.02.2017 по 02.03.2017 (файл).

Результаты внеплановой документарной проверки Ивановской областной общественной организации охотников и рыболовов» в период с 09.10.2017 по 27.10.2017 (файл).