Итоги фотоконкурса «Особо охраняемые природные территории — гордость России» за июнь

06.07.2017

По итогам июня месяца Департамент природных ресурсов и экологии Ивановской области определил очередного победителя областного конкурса творческих работ «Особо охраняемые природные территории — гордость России».

Для участия в конкурсе все желающие с 1 по 30июняразмещали свои работы в официальной группе проведения конкурса в социальной сети «Вконтакте».

По результатам оценки посетителей группы, первое место заняла работа «После дождя». Фотография сделана на территории памятника природы «Филатовское озеро»Савинского районаИвановской области.

Озеро расположено в 2,5 км от д. Шестуниха Савинского района. Имеет карстовое происхождение. Вокруг него располагаются живописные места отдыха местных жителей и гостей. Филатовское озеро имеет научное и природное значение.

Автор работы Ступина Елена Владимировна, жительница поселка Савино Савинского района.

Департамент выражает огромную признательность и благодарность всем участникам конкурса и от всей души поздравляет победителя!

Напоминаем, что конкурс продлится в течение всего года. Итоги будут подводиться ежемесячно.