Вниманию охотников!

07.07.2017

Департамент природных ресурсов и экологии Ивановской области доводит до сведения охотников области и всех заинтересованных лиц информацию федерального государственного бюджетного учреждения Контрольный информационно-аналитический центр охотничьих животных и среды их обитания (ФГБУ «Центрохотконтроль») о проведении изучения структуры добычи водоплавающих и околоводных птиц в период летне-осенней охоты в Ивановской области.

ФГБУ «Центрохотконтроль» предоставлены методические рекомендации по организации использования охотничьих ресурсов методами анкетирования и фоторегистрации с приложением памятки по фотографированию добытых  охотничьих ресурсов и образца анкеты (скачать).

Собранные сведения необходимо направлять на электронный адрес ornitolog@ohotcontrol.ru в течение 30 дней после завершения сезона летне-осенней  охоты.

Департамент природных ресурсов и экологии Ивановской области просит охотников и всех заинтересованных лиц оказать содействие в сборе информационного материала.