Вниманию охотпользователей!

30.01.2018

Комиссия по проверке знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора уведомляет всех заинтересованных лиц о том, что в соответствии с приказом Департамента природных ресурсов и экологии Ивановской области от 16.01.2018 №39-од «О графике проведения проверок знания требований предлагаемых кандидатов в производственные охотничьи инспектора», с 01.02.2018 по 02.03.2018 включительно осуществляется  прием документов юридических лиц, заключивших охотхозяйственные соглашения,  в отношении кандидатов в производственные охотничьи инспектора для проведения проверки знаний требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора.

Документы могут быть представлены в Департамент природных ресурсов и экологии Ивановской области непосредственно уполномоченным представителем юридического лица или его иным законным представителем, либо направлены по почте с описью вложения по адресу: 153003, г. Иваново, ул. Строительная, дом 5.