Анонсы мероприятий

21.09.2017 Приказ Департамента от 15.09.2017 № 639-од «О регулировании численности охотничьих ресурсов (кабан) на территории охотничьих угодий, закрепленных за «Ивановской областной общественной организацией охотников и рыболовов в охотничьем хозяйстве «Кинешемское»

В целях  исполнения пункта 1 части III  распоряжения Правительства Российской Федерации  от 30.09.2016 № 2048-р «Об утверждении плана по предотвращению заноса на территорию России африканской чумы свиней и ее распространения» об обеспечении снижения численности и миграционной активности диких кабанов в охотничьих угодьях  до показателя плотности популяции 0,25 особи на 1000 га, в соответствии с приказом Минприроды России от 13.01.2011 № 1  «Об утверждении Порядка принятия решения о регулировании численности охотничьих ресурсов и его формы» Департаментом природных ресурсов и экологии Ивановской области  издан приказ от 15.09.2017 № 639-од «О регулировании численности охотничьих ресурсов (кабан) на территории охотничьих угодий, закрепленных за «Ивановской областной общественной организацией охотников и рыболовов в охотничьем хозяйстве «Кинешемское» (приказ 639-од)

19.09.2017 Информация

В рамках проведения мероприятий, посвященных Году экологии, Департамент природных ресурсов и экологии Ивановской области (далее – Департамент) 19 октября 2017 года проводит Круглый стол по теме: «Водные биологические ресурсы Ивановской области. Перспективы развития и использования на примере Пучежского муниципального района» (далее – Круглый стол).

Департамент приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в работе Круглого стола. Заявку на участие для формирования программы Круглого стола, тезисы докладов и выступлений просим направить до 9 октября 2017 года по электронной почте dpr@gov37.ivanovo.ru.

Страницы: